• 27 ноября 2019, среда
  • Екатеринбург, г. Екатеринбург, ул. Радищева, 6А, БЦ "Суворов", офис 21109

КАК ПРОДАТЬ ФАСИЛИТАЦИЮ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1584 дня назад
27 ноября 2019 c 18:30 до 21:30
Екатеринбург
г. Екатеринбург, ул. Радищева, 6А, БЦ "Суворов", офис 21109

Интерактивный практикум с целью: как просто и ясно объяснить своё предложение. И, самое главное, — продать дорого! В процессе общения с другими участниками по специально разработанной технологии, Вы найдёте множество идей для себя: где найти клиентов и как зажечь их глаза своим предложением!

Здравствуйте! Меня зовут Ром Куковякин. Я поклонник эффективности. За 20 лет своей деятельности сделал более 450 проектов разных масштабов и для разных сфер деятельности и благодаря фасилитации вывел полезную и эффективную формулу для работы над ценностями своего продукта
 
Поверьте, никто лучше Вас не знает кто Вы и какие ценности у ваших идей, услуг, товаров или какие у Вас возможности. Не один эксперт не знает как лучше, тем более когда эксперт рассказывает про свой опыт. Потому мы с Вами будем вместе находить лучшее решение, обогащаясь идеями друг от друга!
 
Здесь всё наоборот. Каждый из участников вместе с вами разбирает Ваши вопросы и задачи, предлагают варианты решений — возьмёте что пожелаете. Появится многогранное видение себя и своего продукта, это наполняет энергией, происходят открытия и инсайты. Вы сможете поделиться в нужном месте в нужное время своей мудростью и быть услышанным. Вы сможете реализоваться свои навыки, протестировать идеи и найти поддержку и возможности ВМЕСТЕ с участниками.
 
 

 

КОМУ ЭТО НУЖНО И ПОЛЕЗНО?

В первую очередь, мероприятие расчитано на практикующих фасилитаторов — фрилансеров.


 
 
ЧЕМ ПОЛЕЗНО?
1. Это возможность сформулировать ценности и рассказать о своем предложении, получить конструктивную обратную связь, разобрать ошибки позиционирования.
2. Вы сможете сформулировать, разобрать и найти ответ на свой актуальный вопрос или задачу. Увидеть для себя возможности и почувствовать поддержку.
3. Увидеть и понять кто Ваш клиент, где его искать и как можно сделать коммуникацию клиента с вашим продуктом проще.
4. Договриться с коллегами о ценах на услуги фасилитации.
Эти 3 часа полны увлеченных обсуждений и открытий, где вы сможете не только узнать много нового и ценного для себя, но и быть нужным и полезным для других участников.
 


 

КАК ПРОХОДИТ?

20-40 участников конструктивно взаимодействуют друг с другом в течение трёх часов. Для участия не нужна подготовка или что либо приносить с собой. Все материалы, ручки, маркеры, листы и шаблоны для работы будут выданы всем участникам на месте. 

Участники с начала и до конца работают в месте проходя знакомство и три задания:

I ШАГ — Главное и три ценности. При помощи шаблона описать свой продукт. Обсудить его с участниками, найти лучшую формулировку.
II ШАГ — Актуальная задача. При помощи шаблона и участников, формулируете и ищите идие и ответы на ваш актуальный вопрос или задачу.
III ШАГ — Кто и где мой клиент. При помощи шаблона и участников составляете свою карту пути клиента. Размещаем галерею идей и подводим итоги.
IV ШАГ — Ценообразование. Обсуждение стоимости услуг. Договорённости по ценам.

 

КАК И ГДЕ ПРИМЕНИТЬ РЕЗУЛЬТАТЫ?

Всюду. Представьте, вас озарило и стало вдруг понятно что теперь делать. Вы можете об этом поделиться в соц сетях, на сайте в шапке, в статье или рекламе, в презентации и на выступлении, при общении с клиентом лично или по телефону. Ведь теперь у вас есть нужные слова и образы… и понимание что есть мой продукт и для чего, кому он нужен.

 

ВРЕМЯ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ:

27 ноября 2019г., среда. — с 18:30 до 21:30
г. Екатеринбург, ул. Радищева, 6А, БЦ "Суворов", офис 21109

Стоимость участия
1 500 рублей*

Вопросы по мероприятию можно задать по тел.: +7 906 803 22 66 (Татьяна)
* При оплате от юридического лица – стоимость увеличивается на 10%.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше