• 28 февраля 2015, суббота
  • Екатеринбург, ул. 8 Марта, 12А, оф. 405. Помещение архитектурной фирмы "АЛКУТА"

Мастер-класс "Мультяшки-объясняшки"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3317 дней назад
28 февраля 2015 c 12:00 до 15:00
Екатеринбург
ул. 8 Марта, 12А, оф. 405. Помещение архитектурной фирмы "АЛКУТА"

Создание рисованных видео-роликов на IPADе, которые помогут донести информацию коротко и ясно. При этом изображение и голос за кадром так захватывают внимание зрителя, что оторваться просто невозможно!

Освоение программы происходит за 10-20  минут. Процесс построен так, что каждый шаг прост и очевиден для любого пользователя. В результате, на создание 2-х минутного анимационного ролика может понадобиться порядка часа чистого времени, которое будет потрачено на творчество, а не борьбу с рутинными технологическими действиями. При традиционном подходе, может и недели не хватить.

e8d10964-2325-4960-85a5-2a5de9620d7d

  • Объясняшки нужны для включения в процесс участников тренинга, конференции, семинара.
  • Объясняшки с успехом осваивают школьники и учителя, встраивая в учебный процесс. 
  • С помощью Объясняшек легко создать рекламный ролик, краткие описания бизнес-процессов и различных инструкций.
  • Используя Объясняшки, можно нарисовать видео-открытку, видео-визитку и даже клип к любимой песне. Фантазия безгранична!

 

Ведущая мастер-класса: Куковякина Татьяна.

 

Примечание:

Для участия в мастер-классе нужно иметь IPAD с установленной программой  "Объясняшки PRO" (599 руб) и стилус для работы. Его можно купить в салонах "Связной", "Евросеть" по цене от 290 руб. По всем вопросам обращайтесь к организаторам по тел.: +7 (906) 803 22 66

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше