• 22 января 2018, понедельник
  • Екатеринбург, ул. Хохрякова, 74, оф. 1102

Клуб "Энергия идей"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2286 дней назад
22 января 2018 c 18:30 до 21:00
Екатеринбург
ул. Хохрякова, 74, оф. 1102

Кросс-функциональное взаимодействие между отделами и подразделениями

ПОЛУЧАТЬ И ОТДАВАТЬ.

В этот раз встреча посвящена всего одному инструменту "Получать и отдавать". Но, поверьте, он очень нужный и результативный! 

​Эффективное кросс-функциональное взаимодействие между отделами и подразделениями.

Часто приходится слышать, как организации жалуются на «оторванность» в работе, когда отдельные подразделения смотрят только на собственные навыки и знания и выдают то, что хотят выдавать, вместо того чтобы смотреть, что на самом деле нужно от них другим подразделениям.

Визуальное и вовлекающее упражнение выводит субъективный «счёт», сверяясь с которым, команды могут измерить, в какой степени они действительно понимают, чего хотят их коллеги и клиенты.

Этот инструмент фасилитации нужно хотя бы один раз попробовать на практике, чтобы потом с успехом применять его в работе с командами. Так как он таит в себе множество подводных камней.

Время встречи: 18:30

Стоимость: 800 рублей.

Место: ул. Хохрякова, 74, офис 1102 (помещение "Уральской школы тренинга")

Ведущая: Татьяна Куковякина.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше